Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
ГОСУСЛУГИ ДОМ

 

Уважаемые граждане!

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 «О введении режима повышенной готовности», с 19 марта 2020г. по 10 апреля 2020г. отдел  образования  администрации городского округа Сокольский приостанавливает личный прием граждан.

Рекомендуем Вам подавать документы по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., по факсу 8(83137) 2-04-40 или по почте на адрес: 606670, Россия, Нижегородская область, Сокольский район, п. Сокольское, улица Набережная,  д.9.

Телефон для справок 8(83137) 2-14-51

 

 

Об организации деятельности образовательных организаций  в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции

В соответствии с приказом отдела образования  администрации городского округа Сокольский от 17.03.2020 № 117 «Об организации в образовательных организациях образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции», с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории городского округа Сокольский с 18 по 28 марта 2020 г. во всех подведомственных общеобразовательных учреждениях для обучающихся организованы каникулы.

С 30 марта 2020 г. до особого распоряжения директорам школ предписано обеспечить реализацию основных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

С 18 марта 2020 г. до особого распоряжения директорам подведомственных учреждений дополнительного образования предписано обеспечить реализацию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дошкольные образовательные организации продолжают работу в обычном режиме.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в отдел образования по телефонам: 2-14-51 (о работе школ, о работе детских садов, о работе учреждения дополнительного образования).

Вы здесь: Главная Государственная итоговая аттестация 9-11 классов Uncategorised Об организации деятельности образовательных организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции